Azienda

CDA (data nomina 24/03/2015)

Presidente: Roberto Gargiuolo
Amministratore delegato: Prof.ssa Rosa Pastore (data nomina CdA del 31/03/2016)
Consigliere: Avv. Margherita Musicco (data nomina CdA del 30/07/2015)
Consigliere: Vincenzo Di Pierro
Consigliere: Ing. Saverio Caravelli

Collegio sindacale (data nomina 07/03/2016)

Presidente: Dott. Alberto Muciaccia
Sindaco effettivo: Dott. Giuseppe Termine
Sindaco effettivo: Dott.ssa Pamela Palmi

Revisore Contabile: Dott. Onofrio Padovano (data nomina 21/02/2012)

Direttore di esercizio: Ing.Mauro Piazza